Корзина
27 отзывов
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить
+77773645471
+77471182741
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 2
  • Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 3
вправо
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м

Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м

  • Нет в наличии
  • Только оптом
  • Код: 16971

1 900 Тг.

Минимальный заказ — 40 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг.

+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 мНет в наличии
1 900 Тг.
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м
Это оптический шнур, изготовленный на основе абонентского дроп кабеля. Такие патч корды предназначены для непосредственного подключения абонентов в сетях FTTH. Усиленная конструкция, а так же малый диаметр, дают возможность лёгкой протяжки по кабельным камналам, коробам и трубам. Допускается прокладка по эстакадам, подвес на опорах и между зданиями. FTTH патч корд изготавливается из кабеля усиленного двумя диэлектрическими FRP-прутками.
Цвет Белый
Дополнительные характеристики
МодельSС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м
Гарантия12
  • Цена: 1 900 Тг.
  • Минимальный заказ: 40 шт.