Корзина
31 отзыв
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить

Доброго времени суток дорогой гость! Мы обязательно обработаем заказы и сообщения. Вы все равно можете позвонить нам, или написать WhatsApp, мы всегда на связи.

+77773645471
+77471182741
+77273999283
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, фото 2
  • Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, фото 3
вправо
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 18083

1 000 Тг.

Минимальный заказ — 50 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг.

Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 10:00 — 18:00
    Вторник 10:00 — 18:00
    Среда 10:00 — 18:00
    Четверг 10:00 — 18:00
    Пятница 10:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77773645471Алла
    +77471182741WhatsApp
    +77273999283офис
    Гордеева Алла Юрьевна
    КазахстанАлматыул. Муратбаева, 134, офис 100
    +77471182741
    +77471182741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 мВ наличии
1 000 Тг.
Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм, 1.5 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Пользовательские характеристики
Модель SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Гарантия12
ЦветЖёлтый
  • Цена: 1 000 Тг.
  • Минимальный заказ: 50 шт.