Продавец Интернет-магазин "Фишка" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
31 отзыв
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить
+77773645471
+77471182741
+77273999283
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м, фото 2
  • Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м, фото 3
вправо
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м

  • Нет в наличии
  • Только оптом
  • Код: 16934

1 200 Тг.

Минимальный заказ — 50 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг.

+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 мНет в наличии
1 200 Тг.
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм, 1 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Пользовательские характеристики
Модель FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м
Гарантия12
ЦветРозовый
  • Цена: 1 200 Тг.
  • Минимальный заказ: 50 шт.