Корзина
26 отзывов
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить

Доброго времени суток дорогой гость! Мы обязательно обработаем заказы и сообщения. Вы все равно можете позвонить нам, или написать WhatsApp, мы всегда на связи.

+77773645471
+77471182741
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м, фото 2
вправо
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 04424

1 400 Тг.

Минимальный заказ — 50 шт.

Минимальная сумма заказа — 10000 тг.

Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 мВ наличии
1 400 Тг.
Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический LC/UPC MM 62.5/125 2 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Дополнительные характеристики
ЦветОранжевый
МодельLC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
Гарантия12
  • Цена: 1 400 Тг.
  • Минимальный заказ: 50 шт.