Корзина
31 отзыв
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить
+77773645471
+77471182741
+77273999283
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 м, фото 2
вправо
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 м

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 м

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: 04419

1 000 Тг.

Минимальный заказ — 50 шт.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг.

Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 м
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 мВ наличии
1 000 Тг.
Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC MM 50/125 3 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Пользовательские характеристики
Модель ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 3 м
Гарантия12
ЦветОранжевый
  • Цена: 1 000 Тг.
  • Минимальный заказ: 50 шт.