Корзина
31 отзыв
Перед оплатой уточняйте наличие товара и актуальность цены.Уточнить

Доброго времени суток дорогой гость! Мы обязательно обработаем заказы и сообщения. Вы все равно можете позвонить нам, или написать WhatsApp, мы всегда на связи.

+77773645471
+77471182741
+77273999283
Товары для дома, работы и отдыха.
Корзина
влево
  • Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 2
  • Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 3
вправо
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

  • В наличии
  • Код: 05166

28 300 Тг.

Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 10:00 — 18:00
    Вторник 10:00 — 18:00
    Среда 10:00 — 18:00
    Четверг 10:00 — 18:00
    Пятница 10:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77773645471Алла
    +77471182741WhatsApp
    +77273999283офис
    Гордеева Алла Юрьевна
    КазахстанАлматыул. Муратбаева, 134, офис 100
    +77471182741
    +77471182741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APCВ наличии
28 300 Тг.
Купить
+77773645471
Алла
  • +77471182741
    WhatsApp
  • +77273999283
    офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC
Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффициента деления светового потока с помощью сплиттеров: 1х2, 1х4, 1х8, 1х16, 1х32, 1х64.
Различные варианты изготовления сплиттеров позволяют использовать их в сетях PON любой архитектуры, независимо от используемой оператором технологии передачи данных.
Минимальные размеры сплиттера (4х4х40 мм), а также применение сплиттеров, уже оконцованных разъёмом SC с пигтейлом различной длины, обеспечивают гибкий подход при монтаже сети.
Сплиттер может быть интегрирован в оптический кросс, муфту, уличные и подъездные шкафы, этажные коробки, либо непосредственно в устройство абонентского доступа.
Основные
Производитель  Kingston
Вес0.15 кг
Пользовательские характеристики
ТехнологияPLC
Цвет
  • Цена: 28 300 Тг.